Консультации / Гинекология

Могу ли я иметь детей

Добрый день, хотела бы узнать могу ли я забеременеть, если это возможно узнать по таким анализам. А также возможно есть какие то проблемы по женски? Просто месячные бывают пропадают месяца на 4-ре. Врачи ничего вразумительного не говорят.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вопрос о беременности в Вашей ситуации сопряжен с сопутствующей патологией (рассеянный склероз). Наступление беременности может ухудшить клиническое течение данного заболевания, поэтом этот вопрос в первую очередь стоит обсуждать со своим неврологом. Что касаемо, нарушений менструального цикла, то они могут быть и а фоне терапии РС, дистанционно говорить сложно. Вероятнее, речь идет о гормональных нарушениях
К вопросу приложено фото