Консультации / Педиатрия

Дочка выпила аквадетрим

Здравствуйте!!!Моя 10 месячная дочь выпила аквадетрим пока я ходила на кухню. Сколько она выпила я незнаю потому что она очень много разлила на пол!Звонили в скорую они сказали наблюдать!Скажите что еще можно сделать?
Дать активированный уголь ( 1 таблетку истолочь); через несколько часов - какое-нибудь желчегонное ( например сладкий сироп "Холасас" или просто настой плодов шиповника). Если в ближайшие часы не будет судорог или рвоты с поносом, можно будет перевести дух.