Консультации / Диетология

ДИЕТА - ШЕСТЬ ЛЕПЕСТКОВ

ЗДРАВСТВУЙТЕ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЭТОЙ ДИЕТЕ
Разгрузочные дни и монодиеты, разновидностью которых и является данная диета, используются диетологами постоянно. Вопрос в правильном применении подобных диет. Любое похудение включает в себя два этапа - собственно похудение и удержание достигнутого веса. Поэтому, если с помощью данной диеты вы снизите свой вес и затем вернетесь к привычному питанию, вес неизбежно вернется вновь.