Консультации / Гинекология

Сроки беременности расходятся

Добрый день! Мне никак не подсчитать срок беременности хгч за последние дни: 25/10-4434, 28/10-6835, 31/10-8890, 04/11-11935, значение лаборатории 3-4 недели 1500-5000, 4-5 недель 10000-30000 узи от 22/10 плодное яйцо в матке 6 мм(соответствует 4 акушерским неделям), от 03/11 ПЯ 9,9 мм, эмбрион не видно вся сложность в том что последние месячные начались 6 сентября, а овуляция была 20го, (просто в середине цикла у меня бывает немного кровит и мне врач сказал что это как раз овуляция так наступает) а ПА был 21 и он был единственным!!! из всего этого получается очень большая разница между сроками, т.е по акушерским срокам 9недель, а по хгч 5, по узи так около 6. Врачи никаких версий не выдвигают и просто говорят что возможно всякое, но на практике таких случаев еще не видели
Добрый день! на самом деле никакого казуистического случая здесь нет. По разным данным у вас и должны быть разные сроки беременности. Почитайте здесь - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-tochno-opredelit-srok-beremennosti. На мой взгляд надо разбираться не в сроках, а желать того, чтобы с ребенком было все нормально, если беременность желательная. А то пока и эмбриона не видно. Надо повторить обследование через 2 недели.