Консультации / Гинекология

Сгустки крови на 22 недели беременности

У меня беременность 22 недели,пошла не давно в туалет и на т.бумажке увидели сгустки крови но очень маленькие очень испугалась и муж сразу же отвез в больницу.Прошло 3 дня кровенных сгустков почти нет ну может раз в день увижу и все.Врачи говорят что все хорошо матка не в тонусе когда они смотрят выделения всегда хорошие малышка моя шевелится во всю но и домой меня не отпускают и объяснить не могут почему у меня эти сгусточки и немного тянет низ живота и поясница.Скажите пожалуйста почему они идут?
Добрый день! В любом случае Вам следует находиться в больнице, пока данные жалобы сохраняются. А вот говорить о причинах сложно без медицинской документации, вариантов может быть несколько и лучше это оговаривать со своим лечащим врачом