Консультации / Кардиология

Кому назначают каронал

кардиограмма показала тахикардию и аритмию терапевт выписала каронал,мне его пить пожизненно? У него много противопоказаний
Здравствуйте. Недостаточно информации для того, чтобы оценить необходимые длительность и объем лечения. Сколько Вам лет, мужчина Вы или женщина, что Вас беспокоит, какие есть сопутствующие заболевания, аллергия на лекарства? Хорошо, если в своем вопросе Вы разместите фото или скан кардиограммы