Консультации / Гинекология

Молочница при беременности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Беременность 29 недель. Вчера сдавала все анализы. И врач поставил диагност Молочница. грибок левая боковая мозга расширения до 10 см ребенка. И прописал Гинофорт, Клотримазол, Йодофол, Ровамитцин, Нистатин, Актовегин, Гино тардиферон.... Подскажите пожалуйста, как лечить молочницу. и какие препараты эффективные и безопасные при беременности. Как сделать чтоб ребенка не заразить молочницей?
Здравствуйте, как лечить молочницу я написала здесь - http://doktorsemenova.ru/vospalitelnie-zabolevanija-zppp/kak-vyilechit-molochnitsu-u-zhenshhin. что можно вам я по интернету заочно не отвечу.