Консультации / Фтизиатрия

БЦЖ

Здравствуйте, моему ребенку 7 лет, сделали вторую БЦЖ, у него нет ни каких рубчиков ни от первой ни от второй прививки. Медсестра в детском саду говорит, что это плохо. Я переживаю. Все реакции манту отрицательные.
Вероятно это обусловлено свойством подкожно жировой клетчатки. Не переживайте, все нормально.