Консультации / Гинекология

Хотим ребеночка

Здравствуйте! Начну с предистории.С мужем решили родить ребеночка,после того как после 4-й операции(множественная фиброаденома обеих молочных желез),мамологи твердили что нужно родить.Пробывали не долго(3 цыкла).Чтоб не терять время,пошли на обследование.По обследованию доктор сказал (в кратце)у меня:аденомеоз,воспалительный процесс,спаечный процесс,яичники и матка смещены в право. У мужа:нашли трихомонаду(по спермограмме),варикоз в мошонке,какое-то воспаление в простате(точно не помню),герпес.Вроде ничего не забыла.И сказал что главная наша проблема по спермограмме. Что назначил. мужу: Серрата 1т.1р/д,1мес. Лавомакс 1т.1р/д(через день,10табл.) Тинидозол по4т. 1р/д.(4раза через день,затем перерыв 10дней,и еще 3 раза через день) Ципролет 500мг.2р/д 10дней Флуконазол 150мг.1раз на 10-й день лечения. Простатилен свечи 1р/д,20дней Крем Ацикловир и Далацин(смазывать головку) мне:(у меня Синдром Жильбера) карсил 1т. 2р/д,3мес. хофитол 1т. 2р/д 3мес. свечи дистрептаза по 1-й свече/д 18 дней серрата 1т. 2р/д,1мес. ципролет 250мг. 1т. 2р/д 10дней фуцис 100мг. 1т.на 5-й день лечения и на 14-й. орнидазол 500мг.1т. 2р/д 5дней беталиновые свечи 10дней. Теперь вопрос.Что нужно делать дальше. Я потеряла уверенность в докторе,так как он начал путаться в ответах на мои вопросы.Посоветуйте ПОЖАЛУЙСТАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый день! Дальше Вам нужно решить выявленные проблемы, дистанционно такие проблемы не решаются, необходима очная консультация