Консультации / Гинекология

Кесарево сечение

здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня после кесарево которое было 1,5 месяца назад место где выл узелок не заживает. один раз на том месте была кровь. Стоит ли мне переживать или лучше обратиться к врачу. Если к врачу то к какому?
Здравствуйте. А что измениться от переживаний? У вас есть проблема, которую может решить врач только после осмотра. Значит надо идти к врачу. К гинекологу.