Консультации / Логопедия

Ребенок неговорит

Дочери 1г7мес! Очень мало говорит!Мама,папа,ляля,ням,гав,на! В остальном всё понимает,знает название предметов и действий! Что следует предпринять,или стоит подождать?
Добрый день.К двум годам ребенок уже должен говорить до 200 слов.Конечно же ,у Вашей дочери присутствует некоторая речевая задержка.Если были какие-то проблемы в дородовом периоде или в родах,то следует пройти обследования у невролога,чтобы выяснить причину задержки и начать лечение,этим Вы подготовите ребенка к занятиям с логопедом. Всего доброго.