Консультации / Кардиология

После операции грыжи

Доброе время суток , мне 27 лет , сделали операцию по удалению грыжи. Делали спинальную анестезию. сразу после операции на протяжении 6 дней( сегодня 6й) по утрам когда встаю резкая боль в шее ,уши закладывает , болит голова , ложусь в горизонтальное положение все проходит мгновенно . И так каждый день примерно до 12-14 часов дня. Лежа давление 95 - 65 . постояв 150- 100 , потом 120-60 и скачет постоянно. Что делать , как лечить , и подскажите может ли помочь мануальный терапевт??
Здравствуйте. Думаю, в Вашем случае нужно обратиться к неврологу. Мануального терапевта подкючать через 2-3 месяца