Консультации / Гинекология

Насколько опасна гематома при беременности

на узи нашли гематому 2.5х1.4,насколько она опасна на сроке 10 недель? выделений никаких нет,беспокоят только тянущие боли внизу живота и пояснице,по узи так же поставили тонус
Добрый день! Это признак угрозы, но развитие ребенка это не повлияет, Вам стоит соблюдать рекомендации врача, чтобы ситуация не усугубилась