Консультации / Стоматология

Нарост на внутренней стороне щеки

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Ребенку 2 года 1 месяц, 18 зубов. Все еще на грудном вскармливании. Соску не сосет. На днях обнаружила на внутренней стороне щек с обеих сторон небольшие наросты. С правой стороны внизу больше остальных. Ощущение, что прикусывает щеку. Это опасно, чем лечить? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Скорее всего,Вы правы-он кусает себя. Если это симметрично-не страшно. Но стоит показаться детскому специалисту. Без осмотра трудно сказать точно..