Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

Расстался с девушкой 6 месяцев назад .Встречались три года до сих пор тяжело дипрессия тревожность.Начал принимать антидеприссанты но они не помогают
Здравствуйте. Обратитесь к психологу. В подобной ситуации достаточно закономерно развивается реакция горя. Психолог или психотерапевт поможет Вам пройти её быстрее и с выигрышем для себя.