Консультации / Стоматология

Кариес в 1 2 года

Здравствуйте, Марина Леоновна! Моей дочке 1,2 года, начали крошится верхние передние 4 зуба, были у стоматолога, нам велели исключить ночные кормления грудью (мы исключили), мазать зубки на ночь минерализационным гелем. Через 2 недели едем в Питер на консультацию по поводу лечения под общим наркозом (рекомендовал местный стоматолог). Хотя читала , что под общим наркозом лечат только с двух лет. Напишите, пожалуйста, свое мнение по этому вопросу,, Что делать дальше? или не делать?
Здравствуйте! Жалко из-за 4-х зубов делать общее обезболивание. Я применяю в таких случаях успокоительные сиропы.Ещё Вам надо поинтересоваться-делают ли они "колпачки" на эти зубы(стрип коронки). Обычные белые коронки и пломбы там стоять не будут..Почитайте на моём сайте я про это писала.