Консультации / Онкология

дисплазия

Здравствуйте.Мне 44 года.В 1999 году был поставлен диагноз неоперабельный плоскоклеточный рак шейки матки 2-ой стадии.Прошла курс лучевой терапии.Сечас мазок показал дисплазию непонятного происхождения(так сказал гинеколог). Скажите пожалуйста насколько это серьёзно в моём случае и какое нужно проводить лечение?Спасибо.
Жанна, вам необходимо обследование у онкогинеколога, чтобы исключить рецидив заболевания. Дальнейшие действия - по результатам обследования.