Консультации / Гинекология

Дисплазия 2-3 степени 22 года Не рожавшая Когда можно планировать беременность

Доброго времени суток! После сдачи анализов, обнаружили ВПЧ, уреаплазму, микоплазму. После проведения лечения уреаплазма и микоплазма не была обнаружена. Направили на биопсию. Результат-дисплазия первой степени. Врач приняла решение отправить меня на диатермоэксцизию. Сегодня узнала результат. На разных участках эпителия обнаружена и вторая и третья степень дисплазии. Через две недели прием. Врач сказала назначит генферон. Затем будем наблюдать и если будут проблемы ты направит к онгогинекологу. Меня интересует вопрос планирования беременности. Я понимаю что картина у всех разная...Но хотя бы образно через сколько времени можно думать о ребенке? И правильно ли я думаю, что если эта зараза завелась, то лучше быстрее родить?
Добрый день! Пока ВЫ не решите вопрос с шейкой маткой о беременности лучше не думать, дисплазия - это предрак и требует серьезного лечения, беременность может усугубить заболевание