Консультации / Гастроэнтерология

Зловонный стул у ребенка

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Ребенку 2, 5 месяца,кормлю грудью и докармливаю смесью ( еще с роддома) бэби 1, примерно 100мл в сутки, кушает каждые 3 часа с ночным перерывом в 5-6 часов, так вот примерно неделю назад стул стал 1 раз в 2-3 дня, по цвету коричневый. по консистенции сметанообразный и очень резко пахнет, и когда ребенок пукает-запах тот же, очень резкий, как будто у него брожение в кишечнике. Я рацион свой не меняла и образ жизни у меня и ребенка тот же, никаких новых продуктов не употребляю. До этого стул был ежедневный по 2-4 раза в день почти без запаха ( или со слабым кислым). Подскажите, это норма или нет и что нам делать?
Укажите рост и вес при рождении и в настоящее время. Сделайте общий анализ крови, эритроцитарные индексы, общий анализ мочи, глюкозу крови, копрограмму и представьте полностью. Сдавать анализ без использования жиросодержащих слабительных и ферментных препаратов.