Консультации / Офтальмология

Нагноение в глазу

Здравствуйте, малышу 3 месяца, 2 из них у нас гноится правый глаз и бежит слеза, капали тобрекс, интерферон, тетрацеклиновая мазь ( прописывал врач), улучшения небольшие, до конца не проходит, что можно и нужно делать, чтобы все наконец таки прошло? заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Если нет улучшений, то рекомендуется провести зондирование носослезных протоков.