Консультации / Гинекология

Есть ли беременность

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Ставили диагноз -гормональные нарушения, бесплодие, лечилась более года. В апреле 2013 были месячные, потом задержка, тесты отрицательные в мае, июне, а вот 4-го июля тесты полосатые (более 4-ех разных фирм), потом кровотечение и самопроизвольный выкидыш : ( Сейчас такая ситуация: месячные были 20.09.13 до сих пор их нет, тесты отрицательные, но признаки берем есть (грудь налилась, и вообще наливается все, и запахи). Задержка большая, боюсь чтоб не повторилось решила сдать анализ ХГЧ, сдала ХГЧ =22,0 МЕ/л (в заключении написали ХГЧ выше нормы для неберем, но не соотв. 2 неделям берем). И что думать как расшифровать этот анализ? Через пару дней конечно пойду на УЗИ, но пока доживу и не знаю что думать, помогите расшифровать пожалуйста, есть ли надежда?
Здравствуйте! Скорее всего беременности нет. Если вы хотите планировать беременность, вам нужно обследование у гинеколога, чтобы выяснить причину бесплодия.