Консультации / Гинекология

Узи по беременности

Здравствуйте! Делала УЗИ 14.11.13. Первый день последней менструации 09.08.2013. Поставили срок 13 н 6 д. Протокол: ктр 78,7 мм, чсс 156 ударов в мин, толщина воротникового пространства 2,4 мм, кости носа длиной 1,8 мм, бпр 28,3 мм, лзр 34,6 мм, ог 99,8 мм, дж 25,4 мм ож 79,7 мм, дб 13,6 мм, дп 13,9 мм трикуспидальная регургитация у плода не лоцируется желточный мешок не лоцируется кости свода черепа без особенностей головной мозг бабочка лоцируется позвоночник лоцируется на всем протяжении сердце лоцируется желудок лоцируется передняя брюшная стенка без особенностей мочевой пузырь и почки лоцируюся конечности без особенностей реверсный кровоток в венозном пртоке не определяется. Меня настораживает длина кости носа (маленькая). Скажите, пожалуйста, все ли показатели в норме? Спасибо!
Здравствуйте, про носовую кость почитайте здесь - http://berena.ru/text/nosovaya-kost-ploda--norma