Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Доброго времени суток! Мы с мужем планируем беременность уже два года, но ничего не получается. Нам по 30 лет. Детей нет. Полгода назад муж согласился сдать спермограмму. Поставили диагноз тетразооспермия. По показанию андролога муж прошел лечение. Но прошло уже 5 месяцев и никакого результата. Это корректируемый диагноз? Со своей стороны я сдала все анализы, патологий мешаюших беременности не найдено. Что делать? Психологически не зациклены, но все таки время идет!!
Добрый день! Ситуацию стоит обсуждать с уролгоом, т.к. очевиден мужской фактор бесплодия, при неэффективности терапии, вероятнее, уже стоит задуматься об ЭКО