Консультации / Гинекология

Начались выделения на 12 неделе

Добрый день. У меня сейчас 12 недель, на 3 неделе были выделения коричневого цвета, ставили угрозу, прописали дюфастон, на след.день выделения прекратились. Сегодня утром снова начались выделения, небольшие бежево- коричневого цвета. Мне бежать в больницу или просто дома отлежаться в тишине и покое?
Добрый день. Это вы сами решаете, что вам делать в зависимости от вашего самочувствия.