Консультации / Диетология

Как похудеть

У меня аутоиммунный гипотериоз. Пью эутирокс по 100 мкг. Помогите,пожалуйста, сбросить вес,
Вам необходимо наблюдаться и лечиться у эндокринолога. Ваш эндокринолог знает о вас все - сколько вам лет, сколько вы весите, какой у вас рост, какова динамика нарастания или колебания веса. также ваш врач отслеживает изменения в анализах и насколько точно вы выполняете его рекомендации. Ваш эндокринолог, соответственно, дает вам рекомендации по питанию.