Помогите

анонимно
Здравствуйте доктор!!!!Моему сыну 4 года.Вот уже 2 недели(Из них 11 дней он лежал в больнице Вчера выписали)он мучается :очень сильно болит живот,ташнота,рвота Периодически панос одной жёлтой пеной,слабость.Анализы хорошие, но на узи сказали что есть какието изменения(не говоря что это значит)Ничего не кушаетВыписали не выличив ине поставив диагнозаПрописали Матилиум.Что мне делать????

Отвечает Борщ Светлана Корнеливна
терапевт, гастроэнтеролог
Следует обратиться к хирургу для исключения острых воспалительных заболеваний брюшной полости. При исключении хирургических заболеваний представьте рост и вес. Сделайте общий анализ крови, эритроцитарные индексы, общий анализ мочи, амилазу мочи, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, "Печеночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), копрограмма, анализ кала на микрофлору, УЗИ органов брюшной полости, представьте полностью. Укажите принятые препараты, жалобы, питание, частоту стула. Устранить коровье молоко из питания, питание в варёном, тушёном виде, поить небольшими порциями.