Консультации / Гинекология

О родах

Здравствуйте.Мне 32 года, сейчас 33 недели беременности-срок ставят на 2 января 2013 года.Роды будут 2-е. Первые роды были 2010 году, очень тяжелые, рожала ночью, только под утро врач увидела, что внутренний таз очень узкий, но было уже поздно делать кесарево, в итоге почти 2 часа безводного периода у ребенка, в период потуг пропала родовая деятельность. Тужилась, когда мне говорили, в итоге сильно порезали, место потом тоже не отходило-делали общий наркоз-чистили и зашивали. В итоге ребенок родился проблемный-гипоксия, внутричерепное давление, мраморность кожи, кривошея.До 6 месяцев спал только на руках,если в манеже-минут 5 всего.... лечимся до сих пор. А ВОТ И ВОПРОС- Может быть показанием к кесареву опыт 1-х родов-узкий таз и тд? Когда об этом и у кого мне спрашивать и узнавать?
Здравствуйте. Да, узкий таз является показанием для кс. И ваш анамнез тоже. Этот вопрос вы должны обсудить с врачами роддома, где будете рожать.