Консультации / Гинекология

Возможно ли забеременеть с низким амг

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли теперь мне самостоятельно забеременеть, у меня было 2 выкидыша и анализ АМГ показал 1,68. Мой гинеколог говорит, что нужно делать ЭКО, но я не понимаю почему, ведь беременность наступает.
Добрый день! Данный показатель говорит о низком резерве яичников, что снижает вероятность наступления беременности в естественном цикле. Все же лучше проконсультироваться с врачом ЭКО