Консультации / Гинекология

Можно ли рожать в 44 года

Здравствуйте. Мы с мужем живём всего 8 лет. От первого брака у меня дочь - 19 лет. Мне сейчас 43, мужу-49. За 8 лет совместной жизни с супругом у меня было 2 беременности. Прервала. Сейчас мы почему-то заговорили о втором ребёнке. Но очень страшно: здоровье не очень и у меня, и у мужа. У меня плюс ко всему анемия и миома... Стоит ли планировать беременность в этом возрасте? Или уже внуков ждать)))
Добрый день! На этот вопрос ответить можете только Вы сами, Вам необходимо принять решение.