Консультации / Гинекология

Беременность 38 недель

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по УЗИ ставили низкую плацентацию. Плацента расположена по задней стенке матки и левому ребру. По левому ребру и частично задней стенке нижний край на 15 мм от внутреннего зева. Роды третьи, родила сама без осложнений. А в настоящее время, как может повлиять низкая плацентация и то,что зев перекрыт на 15 мм в родоразрешении. Могу ли я сама родить?Спасибо.
Здравствуйте! Заочно я не отвечу вам. Надо смотреть. Задайте этот вопрос вашему врачу.