Консультации / Гинекология

Шевеление плода

Здравствуйте, я на 23 неделе беременности, с 16 недели началось АКТИВНОЕ шевеление плода и продолжалось до 22 недели. и вот уже 4 дня я почти не ощущаю движений...(( что это может быть? это нормально? я очень переживаю. а и еще, на 21 неделе делала УЗИ врач ничего плохого не обнаружил... за ранее огромное спасибо!
Здравствуйте, обратитесь в жк за личной консультацией врача. сделайте еще раз УЗИ,