Консультации / Гинекология

Эмбрион не визуализируется

здравствуйте,подскажите пожалуйста,это нормально? последние месячные были 10.10.13. ПЯ не деформировано!12,6мм. эмбрион не виден. Диаметр желточного мешка 3 мм. хорион выражен равномерно,шейка матки 34мм,без особенностей. яичники:правый- без особенностей,левый-желтое тело 23 мм
здравствуйте, надо повторить УЗИ через 10 дней и уточнить наличие плода.