Консультации / Гинекология

Гипоксия

здравствуйте. У нас в апреле случилась трагедия. Невестку увезли в роддом, срок уже, (накануне у нее были сильные боли, хотя наш гинеколог сказала, что это предвестники) на следующий день резко ухудшается состояние ребенка и врачи срочно делаю кесарево сечение. После отрезания пуповины ребенок умерает. Экспертиза показала гипоксию. Время прошло уже немного, дети обследовались, вроде все хорошо, через год разрешили планировать ребенка, но у меня тревога - ведь первая беременность в 9 недель замерла вторая закончилась более трагичнее, выносила 39 недель. (У невестки уже есть ребенок от 1 брака). Что это не совместимость? Или необходимы более расширенные анализы? Спасибо заранее.
Добрый день! Стоит перед планированием провести обследование