Консультации / Гинекология

Беременна но побаливает живот так должно быть

Добрый день. я беременна, срок сказали 4-5 недель, сходила гинекологу подтвердили, сделала тест тоже 2 полоски, но у меня болит низ живота и область пупка, почему болит не знаю, так разве должно быть? вчера у гинеколога была она мне сказала что ничего страшного, у меня загиб матки, может из-за этого? подскажите пожалуйста
Добрый день! Возможно речь идет об угрозе выкидыша, вам стоит обсудить лечение со своим доктором