Консультации / Гинекология

Замершая беременность

На 12 неделе беременности началось кровотечение, после узи обнаружили что плод замер на 8 неделе, сделали чистку. Через сколько начнутся первые месячные после чистки и когда можно планировать следующую беременность?
Добрый день! Все индивидуально, следующую беременность стоит планировать через полгода