Консультации / Гинекология

Преждевременное старание плаценты

Здравствуйте,мне на 33 неделе беременности,на плановом УЗИ поставили преждевременное старение плаценты 2 степени,моя врач не назначая мне никаких анализов, ни КТГ, ни допелметрию, выписала и выдала мне антибиотик азитрокс,стоит ли мне его принимать?
Добрый день! тактика, прямо скажем, спорная. КТГ и допплер сделать нужно. Если все в порядке, ребенок по своим размерам соответствует срокам, то плацента компенсирует свою функцию