Консультации / Логопедия

Не разговаривает

Добрый день. У меня сын, до года он как и положено начинал говорить простые слова типа: мама, баба, дядя, дай, ням ням. После года как отрезало. Перестал вообще говорить, даже мама. Сейчас нам полтора года и он до сих пор не разговаривает вообще. Общается с нами звуками и звуки как у медведя или мычит. Только когда зовет папу кричит: дада. Он его так называет. Наш врач сказала все в порядке. У нас с рождения были проблемы с головой, сосудик был разширен, мы его вылечили и как мысль мне врач предложила, что это опять воспалился сосудик и он мешает ему разговаривать? Такое может быть? Или это психологический стресс?
Добрый день.Вы слишком расплывчато и мало дали информации.Что значит-проблемы с головой? Это не диагноз.Сосуд находится в каком месте? Мозг поделен на зоны и каждая отвечает за определенную функцию.Какое было назначено лечение? Медикаментозное или оперативное?Психологический стресс отчего? Я ничего не могу Вам сказать конкретно,а совет-обратитесь к психоневрологу, сделайте РЭГ, ЭЭГ,ЭХО головы и тогда будет понятно, что происходит и как с этим справляться.Успехов Вам!