Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, после второго ребенка у меня перестали ходить месячные , два года пью дюфостон, пол года метформин, по рек-ции врачей , диагноз бесплодие, под вопросом поликистоз яичников, два года планируем беременность, месячные не дюфостоне ходили без задержек на 29 день исправно .Сейчас 14 день задержки, после пяти дней ожидания стала снова принимать дюфостон, 5 тестов отрицательно , может это быть беременность или всё-таки задержка ?
Здравствуйте, если это поликистоз, то надо много и долго лечиться, чтобы восстановить цикл и способность к зачатию. http://doktorsemenova.ru/category/besplodie Скорее всего никакой беременности нет. При таком цикле и его нарушениях самостоятельная беременность крайне проблематична.