Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Здравствуйте. Сегодня удалила зуб мудрости т.к распухла десна и началось нагноение. Поднялась температура 37,болит десна .Беременность 19 недель. Посоветуйте пож-та ,что можно принять.Спасибо.
Здравствуйте! Вам можно только полоскать хлоргексидином, и то с завтрашнего дня. Отток гноя есть, так что всё пройдёт))