Консультации / Гинекология

1 скрининговое УЗИ

Скажите, пожалуйста, как мне разобраться в сроке беременности, если на 1 скрининговом УЗИ по показателям БПР срок 12 нед, а по КТР 12 нед 6 дн. В заключении написано- беременность 12 нед 6 дней, но тогда получается я забеременела до начала менструации. Менструация была как обычно, ничего странного я не заметила. Какой показатель УЗИ более информативен? Заранее спасибо!
Как точно определить срок беременности, читайте здесь -http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-tochno-opredelit-srok-beremennosti