Консультации / Гинекология

Кровотечение во время беременности

Узнала, что беременна, обратилась в больницу. Врач сказал что срок очень маленький, около двух недель. Началось небольшое кровотечение (2-3 капельки в день). Снова к врачу, увезли в больницу. Врач выписал фолиевую кислоту, витамин Е и Тронексам. Выписали лечиться дома, так как в больнице в палатах нет мест. Пила неделю. Начались месячные. Врач сказал что нормально, организм еще не перестроился и плюс не хватает гормона прогестерона. Сказала как кончатся месячные, принимать свечи Урожестан кажется. Месячные обычно идут 5 дней. Сегодня уже восьмой день месячных, но крови значительно меньше. Продолжается кровотечение или месячные? Как быть? тВыкидыш не хочу, ребенок очень желанный.
Добрый день! РЕчь идет о начавшемся выкидыше, я бы рекомендовал Вам сделать УЗИ, убедиться в жизнеспособности эмбриона