Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте уважаемая Ольга Константиновна. 15 октября 2013 года поставила прививку от клещевого энцефалита, потом оказалось что я беременна. Первый день последней менструации был примерно 25 сентября 2013 года. Гинеколог отправил к инфекционисту, инфекционист оставляет выбор за мной. Говорит что 100% гарантии никто не может дать, что родится здоровый ребенок или же наоборот, и говорит что были такие же случаи как у меня - женщины родили слава Богу здоровых детей. Я не хочу прерывать беременность, я очень сильно переживаю по этому поводу, просто не нахожу себе место. Хотелось бы услышать, что Вы думаете по этому вопросу?
Здравствуйте, что делать с беременностью, решаете только вы. Если вам инфекционист говорит, что женщины рожали нормальных детей, то может быть успокоится и оставить беременность, на очень маленьком сроке плодное яйцо не соприкасается с кровью матери и повреждений может не быть никаких.