Консультации / Гинекология

Выкидыш дважды

год еще не было как я замужем,первый беременность была до замужества в ноябрь месяца 2012 года 5-7 недель неполный выкидыш,а второй август 2013 года 4-6 недель неполный выкидыш раннего срока.от чего это может быть?
Добрый день! Можно говорить уже о привычном невынашивании, Вам необходимо обследование