Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте. С мужем не предохранялись с 2012 - использовали прерванный половой акт. С марта планируем второго ребенка (первому 4 года). С мая "ловим" овуляцию, но беременность не наступает. Нужно ли обследоваться на бесплодие?
Здравствуйте. Прерванный половой акт это и есть самый настоящий способ предохранения. Если беременность не наступит в течение 1 года, то надо обратиться к врачу.