Консультации / Гинекология

Что означает результат гистологии

Здравствуйте.Была замершая беременность 8недель. Результат гистологии -хорион срока беременности с дистрофическими изменениями....что означает.... когда можно обратится в женскую консультацию прошел 1мес...,для обследования....Заранее спасибо.
Здравствуйте. Значит, что хорион не развивался правильно, поэтому и произошла ЗБ. Уже можно обратиться в жк.