Консультации / Гинекология

Антитела

здравствуйте!я беременна 2м ребенком. У меня 3-я(-), у мужа 1-я(+).Первый родился нормально был немного желтушным взял 1(-). На 20 нед. сдала кровь выявились антитела 1/2, ч/з 3нед.- 1/4 , ч/з 2 нед.-1/32, ч/з 2нед.- 1/8, ч/з 2нед.- 1/32 , ч/з 2нед.- 1/64 - это на 32нед. Иммуноглабуллин не кололи, сказали что есть и есть.УЗИ показывает , что ребенок развивается нормально, многоводия нет, плацента не утолщена .Могу ли я доносить ребенка до нормального родоразрешения или придется в 37нед.рожать?
Добрый день! Вопрос стоит решать со своими докторами, все будет зависеть от состояния ребенка