Консультации / Гинекология

Нарушение кровотока

доброе время суток. подскажите, пожалуйста, на 37й неделе сделали узи, обнаружили нарушение плодово-плацентарного кровотока степень 1В. в больнице прокапали тивортин, также принимаю тиотриазолин и артихол... очень волнуюсь, не могут ли эти лекарства привести к укреплению беременности на таком сроке и перенашиванию?
доброе время суток. Вам назначено лечение на улучшение питания ребенка. С такой плацентой вы не переносите беременность.