Консультации / Гинекология

Резус конфликт и беременность

Здравствуйте!!!...С мужем планируем четвертую беременность ...резус крови разный у меня 1(-), у мужа 2(+)...абортов и выкидышей не было..анти-резусный укол не делали....у детей кровь разная..у мальчика 1(-)..у девочки 2(+) и у младшей дочки 2(-)....какова вероятность родить здорового ребенка..Спасибо!!!
Здравствуйте!!! Так у вас уже есть трое здоровых детей. Значит и вероятность родить еще одного высокая. Но я не отвечу вам заочно. Лучше спросить вашего гинеколога.