Консультации / Гинекология

Старение плаценты

на 33неделе поставили старение плаценты 4степени...и гипоксию 1 степени...давление чуть поднялось...до 140. отеки совсем маленькие...назначили препарат для раскрытия легких диксомезотон....в случае поеждевременных родов...каковы шансы еще доносить малыша...и как отразится препарат на нем?
Добрый день! Необходимо наблюдение, обсудите со своим доктором необходимость госпитализации