Консультации / Гинекология

Задержка тянет живот и мажет-есть ли угроза

Здравствуйте! у меня неделя задержки,-подташнивает, груди имеют ощущение как при беременности, слегка мажет-темным, живот-в месте матки-как бы не то что тянет ..не то что болит..Около двух лет назад-ставили диагноз-эндометриоз-пью дюфастон. Врачь сказал пить до наступления Б и до 16 недель. Щас частые позывы в туалет и все признаки что Б а тест отрицательный. Я в смятении-симптомы есть а тест отр. и еще-читала в нете-что боли -это растягиваются связки и спайки и то что чуть мажет-в норме. Пожалуйсто-помогите с сомнениями.
Здравствуйте! Я уже ответила на этот вопрос.
Здравствуйте! у меня неделя задержки,-подташнивает, груди имеют ощущение как при беременности, слегка мажет-темным, живот-в месте матки-как бы не то что тянет ..не то что болит..Около двух лет назад-ставили диагноз-эндометриоз-пью дюфастон. Врачь сказал пить до наступления Б и до 16 недель. Щас частые позывы в туалет и все признаки что Б а тест отрицательный. Я в смятении-симптомы есть а тест отр. и еще-читала в нете-что боли -это растягиваются связки и спайки и то что чуть мажет-в норме. Пожалуйсто-помогите с сомнениями.